В городе Боярка под Киевом человек с ребенком на плечах залез на фонтан, расположенный на одной из улиц. Эта затея закончилась плачевно – в первую очередь, для фонтана. Видео обнародовали в сети, в сообществе dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, женщина додумалась залезть с ребенком на фонтан. Но что-то пошло не так – и она вместе с ребенком и конструкцией свалилась на землю. От удара чаши фонтана разбились, их придется долго восстанавливать.

После падения ребенок и женщина не пострадали, они быстро скрылись с места события.

Славетне місто Боярка) Київщина) карантино) Чим потрібно думати, щоб з дитиною на плечах полізти на фонтан ?!?! Люди, що з вами ???

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 30 april 2020

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«По-моему, человечество движется в направлении обратной эволюции...», «Найти и впаять штраф, и пусть сама занимается ремонтными работами», «Я бы так не смогла так быстро, явно не в первый раз, просто так все технично. Скалолазка, ещё и ребенок на плечах. Вандалистка», - поражаются комментаторы.

«А вот так выглядит дно! Слов не подобрать!», «Не повезло ребенку, что у него такая упоротая мама», «Они так спокойно поднялись и пошли дальше после падения, особенно ребенок. Как будто это для них ежедневно вместо завтрака - залезть на фонтан и рухнуть...», - добавляют другие.

Напомним, ранее В Киеве задержали 11 вандалов, которые повредили LED-подсветку на Аллее художников и напали на человека

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве малолетние вандалы разгромили лифт, накачавшись пивом - дикий шабаш попал на видео

Также «Знай.ua» писал, что Вандалы атаковали Припять в разгар карантина, кадры кощунства возмутили сеть