В Киевской области на трассе «Киев-Харьков» (М-03) выпивший водитель кареты скорой помощи устроил ДТП. Об этом стало известно из сообщения патрульной полиции региона.

Как сообщается, около 11:10 патрульным Борисполя сообщили, что в районе поворота на Переяслав-Хмельницкий произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибыв на место аварии, правоохранители установили, что ДТП произошло по вине водителя скорой помощи: он попытался выехать со второстепенной дороги, проигнорировав преимущество в движении автомобиля марки Volkswagen LT35, который в это время двигался по главной.

Не разминувшись, автомобили столкнулись, в результате чего пострадали двое фельдшеров, которые находились в карете скорой. Их доставили в больницу с травмами.

Общаясь с водителем скорой, патрульные заметили, что мужчина пьян. Также выяснилось, что он не имеет при себе водительского удостоверения. Ему предложили пройти тест на алкоголь, драгер показал 2,58 промилле.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

«Имею право на ошибку...», «Хороший антисептик был. Неразбавленный», «Анестезиолог, наверное», «Жесть, водитель скорой, еще и под градусом. Как же проверки - перед выездом?», - возмущаются в комментариях под постом.

Напомним, в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.uа Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.uа писал, что "коллега" Зайцевой сделал страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.