Чтобы попасть Киев, с четверга, 16 апреля, необходимо пройти измерение температуры тела на посту правоохранителей. Такие ограничения должны были вступить в силу с полуночи. Как сейчас проходит проверка, рассказали в телеграмм-канале PavlovskyNEWS.

Отмечается, что на Житомирской трассе пока что только останавливают междугородние маршрутки, которые в условиях карантина курсировать не должны. Вместе с тем после 13:00 проверять начнут весь транспорт, не зарегистрированный в Киеве.

Фото: PavlovskyNEWS
Фото: PavlovskyNEWS
Фото: PavlovskyNEWS

Фото: PavlovskyNEWS
Фото: PavlovskyNEWS
Фото: PavlovskyNEWS

Пока что дежурные полицейские не измеряют температуру у тех, кто направляется в столицу, так как этим должны заниматься медицинские работники. С утра медиков на посту нет, но для них рядом с постом разбили палатку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Правоохранители отмечают, что получили распоряжение сразу же госпитализировать тех людей, у которых будут обнаружены симптомы возможной коронавирусной инфекции.

Напомним, эвакуированные из Бали и Дохи украинцы делятся впечатлениями от обсервации — холод и хлеб с плесенью.

Как сообщал Знай.ua, олени и черепахи гуляют по улицам - пандемия сделала животных смелее, видео.

Знай.ua писал, из "Борисполя" резко исчезли эвакуированные из-за границы украинцы, попахивает скандалом - что происходит.