В Киеве во вторник, 14 апреля, очередного "героя парковки" обнаружили в неожиданном месте – в подземном переходе, предназначенном исключительно для пешеходов. Соответствующий снимок опубликовали в сообществе "Kyiv Artyl" в социальной сети Facebook.

"Вот так сегодня от дождя и снега прятался бедный маленький Audi на проспекте Леся Курбаса. Понять и простить?" – спрашивают авторы поста у своих подписчиков.

Фото: "Kyiv Artyl" Facebook
Фото: "Kyiv Artyl" Facebook
Фото: Kyiv Artyl Facebook

При этом стоит отметить, что автомобиль, несмотря на свои габариты, не мешает проходу людей по переходу. Вместе с тем, подземный переход – однозначно не то место, где должен быть припаркован автомобиль. Понятно, что водитель, паркуясь, руководствовался только собственным удобством.

«Понять и разбить», - предлагает большинство горожан, комментируя происходящее на фото. Однако другие посчитали, что такое наказание для водителя – это слишком, и отметили, что чистенький автомобиль спрятали от дождя и снега.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Да, понять и простить! Чистенькая, жалко. А все, кто предлагает разбить, злюки!», - считают в комментариях к посту некоторые киевляне.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.