В Киеве правоохранительные органы во время патрулирования улиц города используют беспилотные летательные аппараты с громкоговорителями, чтобы призывать киевлян и гостей столицы придерживаться правил карантина.

Полицейские проводят в Киеве профилактические меры для соблюдения гражданами правил карантина, об этом сообщает Нацполиция.

Водна поліція проводить профілактичні заходи для дотримання правил карантину

Geplaatst door Поліція Києва op Maandag 13 april 2020

"Патрулирование правоохранители провели в столице на многолюдных объектах. С помощью беспилотных летательных аппаратов, на которых установлены громкоговорители, полицейские призвали граждан соблюдать карантин", - говорится в сообщении на сайте Национальной полиции.
В частности, профилактический рейд прошел на территории Оболонской набережной, Русановского пролива и парка культуры и отдыха Гидропарк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее Полицейские поставили на колени женщину, которая шла в аптеку за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине копы оштрафовали сотни нарушителей карантина - минус две зарплаты за маску

Также «Знай.ua» писал, что Школьники пошли на дерзкий грабеж ради 70 гривен, копы поймали подозреваемых