В Киеве патрульный избил Киевского адвоката и его отца. За это полицейскому объявили подозрение в превышении полномочий с применением насилия и специальных средств.

Об этом сообщило киевское отделение Государственного бюро расследований.

Известно, что 27 марта патрульный на участке автомобильной дороги Киев-Чернигов причинил двум мужчинам телесные повреждения. Что же стало причиной такой агрессии - неизвестно.

ГБР объявило о подозрении патрульному, избившему адвоката и его отца. Фото: dbr.gov.ua


После этого следователи территориального управления Государственного бюро расследований, сообщили о подозрении инспектору управления патрульной полиции. Патрульный подозревается в превышении служебных полномочий, которые сопровождались насилием и применением специальных средств.

Сейчас прокуратура Киевской области проводит досудебное следствие. Если вину Киевского патрульного докажут, то его ждет срок от 3 до 8 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, под Киевом бетономешалка слетела с дороги в частный сектор, есть погибший.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве взорвали автомобиль чиновника.

Также портал "Знай.ua" писал, что под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.