В Киеве были замечены квартирные воры, которые метят дома, представляющих для них особый интерес. При этом они притворяются правоохранителями, которые якобы проверяют, соблюдают ли киевляне режима самоизоляции на карантине. Видео, на котором видны истинные мотивы злоумышленников, опубликовано в сообществе «Киев оперативный».

«Друзья, будьте внимательны и осторожны! Эти двое - не представители власти, которые стремятся проверить, находитесь ли вы дома во время карантина. Это обычные, гадкие гиены - квартирные воры, которые расставляют метки на тех квартирах, которые можно обворовать», - предупреждают авторы поста, добавляя, что действия злоумышленников удалось зафиксировать в ЖК «Амурский», расположенном на улице Ломоносова.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/657100601736394/?__tn__=kC-R&eid=ARCNYLCvd9JX_X-CjGJvT9OS5BnBhLH3pgsCLlM_yzWZ_-vro6GjVsrPEgIWhBSNnYS7nBJM2jVPCAdk&hc_ref=ARQi8QZeihzSVqmTKaLrT6tdqVRtBB-l-8cLCtLwTM_3sqbdIc2ZZ1cHdrlzLm-AUIc&__xts__

«Почему их пускают в подъезд? Кто сажает этих консьерж-мумий? Когда проверят и возьмутся за этих "работодателей"?», - интересуются комментаторы.

«Передать видео полиции, а квартиру поставить на сигнализацию», «Передавайте, они поржуть. Кстати, в масках, никаких претензий не будет»,« И как их узнать? Они носят маски так же, как и те, кто хочет жрать "пасочку". Привет идиотам из мэрии и Кабмина», «А если бы были представители власти, то можно воровать и ставить метки?», - комментируют возмущенные киевляне.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, ранее Под Киевом молодой душегуб убил пенсионерку "просто так" и инсценировал ограбление, копы похолодели.

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове молодой рецидивист купил "путевку" в тюрьму постыдной кражей - решил подзаработать на карантине.

«Знай.ua» писал, что Разбойник Робин Гуд пришел "обчистить" бабушку, но подарил ей самое дефицитное — копы ищут чудо-вора.