На Киевщине парень лишил жизни пенсионерку. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Как отмечается, убийство произошло в Яготинском районе, в селе Красное. 77-летняя женщина перестала выходить на связь с родственниками, и те забеспокоились. Они позвонили соседям пенсионерки и попросили наведаться к ней. В доме бабушки были открыты двери, вещи лежали не на своих местах. Тело хозяйки без признаков жизни обнаружили на полу помещения.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Правоохранители выяснили личность возможного убийцы – им оказался местный 31-летний мужчина, которого ранее уже привлекали к ответственности за насильственные преступления. Его задержали в собственном доме.

Как удалось установить, в ночь убийства мужчина сломал входную дверь и проник в жилище пенсионерки. Однако и заметила преступника и попыталась ему помешать. Мужчина набросился на женщину и задушил ее, а после этого разбросал вещи по дому, имитируя кражу. Подлинного мотива злоумышленника правоохранители пока назвать не могут. Сейчас решается вопрос содержания злоумышленника под стражей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.