На Киевщине разыскивают несовершеннолетнего курсанта лицея, который ушел из дома и так и не вернулся.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, на Киевщине в Переяслав-Хмельницком разыскивается несовершеннолетний Василенко Иван. Известно, что 17-летний парень ушел из дома в четверг, 9 апреля около 17:00. Сейчас об этом местонахождении ничего не известно. Телефон мальчика отключен.

Василенко Иван, фото Киев Оперативный


Особые приметы пропавшего: на вид 17 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-русые. Парень был одет в куртку серого цвета, синие джинсы и черные кроссовки.

Если вы видели этого парня или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

УВАГА, РОЗШУК НЕПОВНОЛІТНЬОГО!!! м. Переяслав, Київська область Переяслав-Хмельницьким відділом поліції розшукується...

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 10 april 2020

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.uа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

"Знай.uа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног