В Киеве нашли и сообщили о подозрении мужчине, который в феврале прошлого года напал на работницу магазина и нанес ей удар кулаком в лицо. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Отмечается, что видео инцидента недавно было опубликовано в соцсетях. В нем – кондитерский магазин, расположенный на улице Евгения Сверстюка в Днепровском районе столицы. На опубликованных кадрах неадекватный мужчина бросается на женщин, работающих в магазине, а потом без причины бы’есть одну из них кулаком в лицо и уходит из помещения.

#Увага #Розшук #Репост!!! Що це було? Що це за ще один ковбой? На відміну від полтавського ідіота, цей ще й носа розбив працівниці. Київ, Лівобережна, магазин Roshen

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 5 april 2020

Не смотря на давность видеозаписи, правоохранители установили личность нападавшего – местного жителя 1970 года рождения. Ему грозит до п’пяти лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В сообществе «Киев оперативный» также опубликовали видео, в котором задержанный просит прощения за свое поведение. Он оправдывается тем, что у него была тяжелая смена на работе.

Извинения подвезли. Что думаете, правду говорит? Подробнее тут - https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-2771/

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 10 april 2020

«Оценил свой поступок только после того как запахло жареным!!! Быдло. Пусть отвечает по закону, чтобы больше свои «тяжелые смены» не виміщував на слабых. Чмо, а не мужчина, позор лысой мразі!», «Никто, никто не давал ему права вот так делать. Эту скотину посадить, если нет, значит люди будут бояться выйти на улицу или в магазин. Почему он своим лбом стенку не разбил», «Когда каждый начнет отвечать за свои поступки по закону, только тогда будет порядок, а эти извинения он может засунуть себе в одно место. Если его не накажут по закону, тогда каждый может ударить кого угодно, украсть, или еще чего сделать, а потом просто извиниться», - возмущаются киевляне.

«То есть, если была тяжелая ночная смена, можно зайти в магазин, и расквасить нос женщине? Оправдание так себе! Раскаяния в его словах я не увидел», «Извинился - это прекрасно. А теперь он должен немного посидеть, год-два, подумать. Так как, если бы не резонанс, он вряд ли сейчас сидел и мурлыкал, такой печальный», «Посадить его на кассу, вместо той девочки. Потом пусть расскажет, какая смена тяжелая была. Думаю, выручка в разы вырастет», «Это не извинения, это оправдание. О том, что он причинил потерпевшим женщинам и извиниться перед ними - ни слова. Ему страшно и неприятно переживать за себя, дурную славу о нем. Он извиняется перед зрителями Ютуб и Фейсбук», - добавляют возмущенные комментаторы.

Как сообщал портал Знай.uа, житель Полтавы, который уже успел стать известным на всю страну попросил прощения у украинцев за то, что бросил копейки в лицо кассира продуктового магазина.

Напомним, киевлянам подсунули перцы, фаршированные тараканами - осторожно, может вывернуть. Покупатели отметили огромных тараканов на продуктах.

Также портал Знай.uа писал, что карантин вызвал всплеск цен на "антивирусные" продукты в Украине.