Тесты на наличие антител на коронавирус, проведенные среди братии в Киево-Печерской лавре, показали, что большинство из священнослужителей – заражены. Об этом сообщает телеграмм-канал Kyiv NEWS.

«В Киево-Печерской лавре десятки инфицированных священников Covid-19», - заявляют в телеграмм-канале.

Отмечается, что из 44 священнослужителей Киево-Печерской лавры, которых проверили на коронавирус, заболевание подтвердилось у трех десятков. Результаты тестов получила лаборатория «Диаген».

Первые признаки коронавирусной инфекции среди местных священнослужителей были обнаружены у настоятеля Киево-Печерской лавры, митрополита РПЦ в Украине Павла. Он находится в самоизоляции, а всю лавру закрыли на карантин. Прихожан и паломников на территорию комплекса не пускают.

Напомним, коронавирус не страшен! Львовяне показали Садовому, где раздобыть маски, мощное видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа: Осторожно, в сети продают использованные маски — любители нажиться на чужом горе не дремлют.

Также Знай.uа писал о том, что "Дышать нечем!" Харьковским медикам вместо масок нацепили "душегубки".