Киевляне не останутся без горячей воды, пообещал мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала «Украина 24».

На вопрос, как могли городские власти решиться на то, чтобы оставить горожан без горячего водоснабжения на время карантина, Кличко удивился и отметил, что впервые о таком слышит.

"Впервые слышу об отключении горячей воды. Горячую воду не отключают, все коммунальные предприятия работают, обеспечивая жизнедеятельность нашего города", – настаивает киевский градоначальник, отмечая, что подобного решения в планах КГГА не было.

Всем киевлянам, которые жалуются на перебои с горячей водой, Кличко советует обращаться в контактный центр по номеру 15-51.

Отметим, что слухи об отключении горячего водоснабжения начались в Киеве после того, как в воскресенье, 5 апреля, в городе отключили централизованное отопление. Официальных заявлений от городских властей по этому поводу не было. Тем не менее, в соцсетях успела подняться волна паники среди киевлян.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Киевлян заставят сидеть на карантине с холодными батареями.

Как сообщает портал Знай.uа: Осторожно, в сети продают использованные маски — любители нажиться на чужом горе не дремлют.

Также Знай.uа писал о том, что "Дышать нечем!" Харьковским медикам вместо масок нацепили "душегубки".