Сегодня, 5 апреля, в дворе дома на улице Ревуцкого, 7, в 8 часов утра п’пьяный мужчина устроил танцы под громкую музыку из своего авто. Об этом написала в сообществе «Киев оперативный» женщина, которая сделала замечание гражданину.

«Сегодня около 8-й проснулась от громкой музыки во дворе, которая звучала у кого-то из машины. Думала, как всегда, сейчас поедет. Когда одну и ту же песню включили третий раз, пошла посмотреть, что там», - написала она, добавив, что во дворе увидела п’каменного мужчину.

«Взяла газовый баллончик и вышла поговорить. Мужчина был очень сильно пьяный, в состоянии "ты меня уважаешь"», - добавила женщина, отметив, что решила вызвать полицию.

«Мужчина в то время наконец выключил музыку и переместился на лавочку, достал из сумки пистолет, показал его мне и засунул за пояс. На вопрос, имеет разрешение, показал мне его, показал, что он не заряжен. Пошел дальше пить. На лавочке стояла почти пустая бутылка какого-то алкоголя. После вызова милиции я немножко подождала, минут 7-10, а потом пошла домой», - отметила она, подчеркнув, что полиция так и не приехала.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Пьяный мужчина с пистолетом начал говорить, что так, как я сделала делать нельзя, за все надо платить и что я заплачу. Несколько раз повторял мою внешность, чтобы запомнить, а потом подъезд, в который я зашла. Никто на мой вызов, конечно же, не приехал. А, и главное - он только что уехал на своей машине», - написала киевлянка.

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.