На трассе «Киев-Одесса» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, публикуя видео столкновения.

Сообщается, что столкнулись автомобили Fiat и Hyundai. В аварии пострадали двое людей, но не указывается, кто именно, и в каком состоянии они находятся.

«Авария с двумя потерпевшими произошла на одесской тррассе в результате мощного столкновения Fiat и Hyundai. Причины этого автомобильного происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов», - пишут в сообществе.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

З’явилося відео моменту #ДТП на Одеській трасі, про яке ми повідомляли раніше: https://kyivoperativ.info/dtp/dtp-iz-dvoma-poterpilimi-stalasya-na-odeskij-trasi-vnaslidok-potuzhnogo-zitknennya-fiat-bk9012bo/amp/

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 2 april 2020

«А люди ехали все мимо... Жесть», «Главное посмотреть, что произошла такая жесткая авария, и просто поехать дальше, чтобы потом товарищам рассказывать "я видел сегодня такую аварию..."», - возмущаются подписчики сообщества.

«Барышня из хундая забегала, там хоть на задних не детвора?», - спрашивают другие комментаторы.

Читайте также: На Донетчине погиб молодой военный, влюбленный в Львов - Украина склонила головы.

Также Знай.uа сообщал - Китайский вирус косит Черновицкую область - забрал еще две жизни.

Знай.uа также сообщал - Закованного в наручники украинца били в аэропорту Лиссабона, новые подробности гибели.