В Киеве на одной из улиц города произошло жуткое ЧП, на ходу загорелся автомобиль.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Во вторник,31 марта в Киеве на бульваре Леси Украинки произошло ЧП, на ходу загорелся автомобиль. На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции, бригаду спасателей ГСЧС и бригаду скорой помощи.

Скриншот из видео


Отметим, что огонь охватил весь автомобиль, пока неизвестно удалось ли водителю и возможным пассажирам выпрыгнуть из него или нет. На данный момент информации о пострадавших в результате этого происшествия нет.

Скриншот из видео


Также и неизвестно что стало причиной возгорания. Все детали и обстоятельства происшествия будут устанавливать киевские правоохранители. Отметим, что на данный момент движение на этом отрезке дороги немного утруднено.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Бульвар Леси Украинки. На ходу загорелся автомобиль. На месте сотрудники полиции и бойцы ГСЧС. Надеемся что обошлось без пострадавших. Информация уточняется.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 30 maart 2020

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.