На Киевщине разыскивают без вести пропавшую женщину с малолетним сыном, которые вышли из дома и так и не вернулись.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В городе Бровары в Киевской области правоохранители разыскивают 26-летнюю Кочанову Светлану и ее 4-летнего вина Качанова Антона. Известно, что 25 марта они вышли из дома и не вернулись к этому моменту. В настоящее время об их местонахождении ничего не известно. Телефон женщины отключен.

По словам родственников пропавших, сейчас они могут находиться в селе Дмитровка, Бахмачского района, Черниговской области.

Особые приметы Качановой Светланы: рост 170 см, на вид 33 года, полного телосложения, лицо круглое, волосы длиной до плеч, окрашенные в бело-красные цвета, волнистые, глаза карие. Женщина была одета в куртку черного цвета с балоновой ткани и синие джинсы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Качанової Светлана, фото Киев Оперативный

Приметы Качанова Антона: рост 100-105см, на вид 5 лет, худощавого телосложения, волосы русые, короткие, прямые, лицо овальное, глаза зеленые. Мальчик был одет в куртку черного цвета с белыми полосами на молнии, брюки спортивные черного цвета, кроссовки зеленого цвета.

Качанов Антон, фото Киев Оперативный

Если вы видели их или знаете что-то об их местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь кону жизнь и здоровье женщины с ребенком.

УВАГА, #РОЗШУК !!! м. Бровари, Київська область. Броварським відділом поліції розшукуються: КАЧАНОВА СВІТЛАНА, 26...

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 27 maart 2020

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.иа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

"Знай.иа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног