В Киеве зафиксировано четыре десятка случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил столичный градоначальник Виталий Кличко во время своего брифинга в четверг, 26 марта.

По его словам, одним из инфицированных стал 70-летний военнослужащий. Также за прошедшие сутки вирус Covid-19 был обнаружен у 35-летней женщины и четверых мужчин, самому молодому из которых – 28 лет.

В настоящее время четверо больных госпитализированы в Александровскую больницу, один лечится у себя дома, а 70-летний военнослужащий находится в военном госпитале.

Поширення коронавірусу - ситуація в Києві: брифінг Віталія Кличка - 26.03.2020

Пресбрифінг Віталія Кличка щодо ситуації в Києві в умовах запроваджених протиепідемічних заходів та обмежень, спрямованих на запобігання поширенню коронавірусної інфекції (COVID 19) Дивіться в Youtube: https://youtu.be/eGFNxXiZtP0

Geplaatst door 5 канал op Donderdag 26 maart 2020

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Под подозрением на коронавирус находятся три десятка киевлян, всего прошли тест в столичных клиниках 1 тысяча 437 человек.

«А морги и крематории готовы?», «Сколько ВИП-палат уже смогли обеспечить для "небожителей"? И хватит ли?», «Виталий, вы уже себе приготовили место в элитной больнице?», - комментируют брифинг в прямом эфире зрители.

Напомним, Кличко "ублажил" VIP-больных коронавирусом - шикарные палаты и личные медсестрички, киевлянам и не снилось.

Как сообщал портал "Знай.uа" как стать современным Робинзоном, когда везде паника - топ-5 безлюдных пляжей для медитации

"Знай.uа" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть