В Киеве случился коллапс с проездом людей в общественном транспорте по спецпропускам в условиях карантина и чрезвычайной ситуации. Об этом передает Telegram-канал "Ху*вый Киев".

Так, сотрудник полиции, который следит за порядком на остановках, сообщил, что из-за недостатка спецпропусков у пассажиров приходится спрашивать паспорт гражданина Украины.

"Паспорт гражданина Украина, а также есть спецпропуски, которые предоставляются сотрудникам сообществ, которым разрешено. К сожалению, не все получили, поэтому есть сообщения людей, которые работают на данных объектах", - рассказал полицейский.

По его словам, ситуации с дефицитом спецпропусков будут фиксировать до обеда этого дня, а затем "все будет меняться, потому что все люди получат это разрешение".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Страна 6 лет в состоянии войны, но проезд в тралике по паспорту - все равно дико выглядит. Кстати, спецпропуска для проезда в транспорте уже продаются на ОЛХ всего по 100 грн", - говорится в сообщении.

скриншот с Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, куда обращаться в Киеве с симптомами коронавируса, список больниц.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне придумали, как нажиться на коронавирусе.

Также портал Знай.ua писал, что сеть супермаркетов АТБ резко повысил цены на продукты в Киеве.