Киевский метрополитен не возобновит свою работу раньше, чем 17 апреля. Об этом сообщают украинские средства массовой информации, в частности, "РБК-Украина".

По информации СМИ, в столице готовятся к продлению карантина, то есть 3 апреля – не конечный строк.

«Пришла нам разнарядка сверху. Готовимся к тому, что поезда снова пойдут с 17 апреля. До этого у нас карантин и ремонтные работы», - отмечают источники, которые работают в администрации коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

Такое распоряжение якобы поступило сотрудникам метрополитена от руководства. В настоящее время метро остается закрытым, однако не пустует – там, пользуясь вынужденным простоем, проводятся ремонтные работы.

При этом официальных подтверждений того, что карантин в метрополитене продлят, пока нет. В руководстве метро ссылаются на постановление Кабмина, где предварительно конечной датой карантинных ограничений значится дата 3 апреля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще