В Киеве произошло серьезное ДТП, мужчина на Daewoo не справился с управлением и влетел в Mercedes.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве в ночь на 20 марта произошло серьезное ДТП на Голосеевском проспекте водитель Daewoo не справился с управлением и врезался в заднюю часть автомобиля Mercedes. На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Скриншот из видое

Известно, что мужчина, ехавший за рулем Daewoo, не пострадал. Помощь врачей понадобилась девушке, которая была за рулем Mercedes.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот из видое

По предварительной информации правоохранителей мужчина за рулем Daewoo находился в состоянии алкогольного опьянения. Также документов, удостоверяющих личность, у водителя при себе не оказалось.

Скриншот из видое

На данный момент правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия, ведется следствие.

Бухой водитель #Daewoo устроил серьезное #ДТП на Голосеевском проспекте, 15. Вместе с водителем #Mercedes они двигались в одном направлении (первый ехал «немец», а за ним бухарь) - в сторону Автовокзала. Непонятно почему, но водитель Daewoo решил не тормозить и на полном ходу въехал в Mercedes. К счастью, все живы и целы. Ох, завтра у кого-то будет просто огненное похмелье...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 19 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и делала вид пешеходом.

Как сообщал Знай.uа , в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.