Окраины Киева окружают блокпостами, чтобы ограничить въезд и выезд из столицы.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сейчас".

В пятницу 20 марта для недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и контроля ситуации на въездах и выездах из Киева обустроили 8 стационарных постов. На этих блокпостах будут круглосуточно работать полицейские и нацгвардейцы.

Правоохранители будут проводить всем температурный скрининг, кто будет пересекать этот блокпост. Если полицейские обнаружат, что у человека повышена температура, то ему ограничат въезд и выезд из города. В таком случаи человека направят в медучреждение для дальнейшего обследования.

Фото Киев Сейчас

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что если вы обнаружили у себя первые симптомы респираторных заболеваний обязательно позвоните своему семейному врачу. После этого оставайтесь дома, чтобы избежать распространения заболевания.

Напомним, что до 3 апреля по всей Украине объявлен карантин через мировую пандемию коронавируса. Украинцам не рекомендуют выходить из дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как перевозят хлеб в разгар заболеваемости коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.ua, частная клиника скрыла новых зараженных коронавирусом в Киеве – сколько людей больны на самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что делать украинцам в Египте во время пандемии.