В Киеве мужчина который поставляет хлеб в магазин перекладывал его из автомобиля в тележку голыми руками.

Соответствующие кадры опубликовали в телеграм-канале "Х**ый Киев".

Так, в сети появились кадры как в Киеве мужчина, который развозит хлеб в супермаркеты перекладывал его з своего автомобиля в тележку просто голыми руками. Отметим, что хлеб при этом никак не был упакован.

Фото Х**ый Киев


Также неизвестно что это за тележка в которую он грузил хлеб, ведь на ней может быть множество микробов. Особенно, сейчас в период пандемии коронавируса, когда неоднократно подчеркивают о важности соблюдения гигиены.

Фото Х**ый Киев

После того, как мужчина выгрузил весь хлеб из автомобиля, то контейнер в котором он перевозил хлеб, поставил просто на землю, чтобы добраться к другому товару.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Фото Х**ый Киев


"Хлеб можно просто руками перекидать, а если не влезет, так ногами притоптать! Поддоны на землю... пох*й на всё, карантин для долбо*бов?", - сказано в сообщении телеграм-канала "Х**ый Киев".

Фото Х**ый Киев

Напомним, таксисты в Харькове заломили дикие цены, горожане онемели от наглости, - "желаем удачи в метро".

Как сообщал Знай.ua, львовян оставили без зарплат в разгар карантина - ни денег, ни гречки.

Знай.ua писал, Комаровский дал ценные советы родителям на время коронавируса - прогулки, безопасность и иммунитет.