В Киеве из-за пандемии коронавирус ввели усиленные карантинные меры, которые включают в себя закрытия метрополитена. В первый же день после этого в столице произошел настоящий транспортный коллапс.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В среду, 18 марта через карантина киевский метрополитен закрыли. И все пассажиры метро хлынули на местные остановки в надежде добраться на работу наземным общественным транспортом. По распоряжению Кабмина на время карантина за один раз перевозить в салоне маршрутки можно до 10 пассажиров, а в салоне троллейбуса до 20.

Общественный транспорт, фото Киев Оперативный

Общественный транспорт, фото Киев Оперативный


Но, реалии серьезно отличаются распоряжение Кабмина. Например, так происходит проезд в общественном транспорте - без всяких масок и ограничений по количеству пассажиров.

Общественный транспорт, фото Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Общественный транспорт, фото Киев Оперативный


"Сами же люди, в большинстве случаев, говорят, что готовы не нарушать правила, только если бы кто-то создал такие условия (выдал маски, увеличил количество наземного транспорта и тд), а не просто начали запрещать"- сказано в сообщении "Киев Оперативный".

На жаль, реалії серйозно відрізняються від кабінетних балачок чиновників про різні заборони. Наприклад, так відбувається...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 18 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное