Украинцы продолжают заражаться коронавирусом, по состоянию на утро 18 марта лабораторно подтверждено 14 случаев заболевания. Чтобы защитить себя люди используют медицинские маски, но из-за огромного спроса, цена на них выросла в несколько раз. При этом нужно еще потрудиться, чтобы найти из в киевских аптеках, ведь их разбирают за считаные минуты.

Чтобы хоть как-то обезопасить себя люди используют нетрадиционные и иногда оригинальные методы защиты. Соответствующее фото появилось в Телеграм-канале "Мода Метро Киева".

Так, в киевском метро, чтобы не подхватить никакого вируса парень решил защититься основательно. Так, он появился в столичной подземке в противогазе.

Фото телеграм-канала Мода Метро Киева

"Что скажете? Паранойя или необходимые меры?", - сказано в сообщении телеграм-канала "Мода Метро Киева".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что в период карантина лучше больше времени проводить дома, и не покидать его без крайней на то нужды. Избегайте мест с большим скоплением людей, часто мойте руки, и избегайте касаний лица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, коронавирус уже в Киеве, зафиксирован первый случай заражения "чумой" из Китая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эпидемия короновируса в Южной Корее завершилась.

Также портал "Знай.ua" писал, что коронавирус из Китая набирает обороты, ученые мира бьют тревогу.