С 17 марта в Киеве вводят жесткие карантинные мероприятия, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции. В разных городах страны закрывают все заведения, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок.

В связи с этим в Киеве с 17 марта до 3 апреля закроют метрополитен. Такое решение было принято на вечернем заседании Кабмина.

"В соответствии с решением правительственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, и постановления кабинета министров, Киев должен закрыть метрополитен. Так же, как Днепр и Харьков", - написал мэр Киева Виталий Кличко.

Виталий Кличко, скриншот из видео
Виталий Кличко, скриншот из видео


Стоит отметить, что на данный момент киевское метро работает в штатном режиме, но уже с 23:00 киевский метрополитен прекращает перевозки пассажиров до 3 апреля.

"Наземный пассажирский транспорт работает в штатном режиме, дублируя линии метро. Те же, кому нужно в этой ситуации ездить на работу, должны беречь себя и окружающих - пользоваться средствами индивидуальной защиты", - добавил Кличко.

Друзі! Київ живе в умовах суворих обмежувальних заходів. Згідно рішення урядової комісії з техногенно-екологічної...

Geplaatst door Віталій Кличко op Dinsdag 17 maart 2020

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус уже в Киеве, двое инфицированных доставили в больницу.

Как сообщал Знай. ua украинцам рассказали, как сделать антисептик от коронавируса дома.

Также Знай. ru писал, что Атаманюк указал на последствия эпидемии коронавируса в Украине.