В Киеве на Оболони произошло страшное ЧП, парень пришел в секс-шоп с пистолетом и устроил дебош.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 16 марта вооруженный парень ворвался в секс-шоп NO TABOO, который расположен по адресу Оболонский проспект, 1.

В Киеве парень пришел в секс-шоп с пистолетом, фото Информатор

Известно, то парень вошел в секс-шоп и сначала хотел купить что-то, а потом просто попросил поменять ему 1000 долларов на гривны. Когда он доставал деньги, сотрудники секс-шопа заметили в его кармане пистолет и, испугавшись, нажали тревожную кнопку.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Киеве парень пришел в секс-шоп с пистолетом, фото Информатор

Работники службы безопасности "Сириус", задержали нарушителя до прибытия правоохранителей. Парень начал угрожать сотрудникам службы безопасности.

В Киеве парень пришел в секс-шоп с пистолетом, фото Информатор

Правоохранители изъяли, у парня стартовый пистолет и 1000 долларов, которые, также по предварительным оценкам криминалистов, оказались фальшивыми. Он начал рассказывать, что эти купюры ему дали как зарплату.

В Киеве парень пришел в секс-шоп с пистолетом, фото Информатор

Также стоит отметить, что парень обещал проломить головы оператору и журналистке, которые прибыли на место ЧП. На данный момент правоохранители выясняют все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре расстреляли подполковника, полиция на ушах: настоящий Дикий Запад

Как сообщает портал "Знай.ua" Подстрелил 8-летнюю девочку: в Запорожье озверевший малолетка вышел сухим из воды

Также "Знай.ua" писал, что В Борисполе из арбалета подстрелили соратницу скандального Годунка: кто "розбійник", подробности нападения