В Киеве на Куреневке неадекватный мужчина устроил стрельбу на входе в супермаркет.

Об этом сообщает Информатор.

Так, в воскресенье, 15 марта в Киеве произошло ЧП, на входе в супермаркет "Сильпо", мужчина в нетрезвом состоянии устроил стрельбу, предварительно, из стартового пистолета. Это происшествие произошло по адресу улица Скляренко, 17.

В Киеве, задержали, мужчину, фото Информатор


На место происшествия выехали работники службы безопасности "Сириус". Тревожную кнопку нажал охранник супермаркета, он также вызвал полицию. Сотрудники частной службы охраны задержали двух предполагаемых нарушителей в состоянии сильного алкогольного опьянения и передали их сотрудникам полиции.

В Киеве, задержали, мужчину, фото Информатор


Правоохранители быстро установили кому принадлежит пистолет и оперативно задержали его. Отметим, что к счастью, пули из пистолета ни в кого не попали. Полицейские начали опрашивать мужчину, но тот путался в показаниях. Сначала он сказал, что таким образом устраивал фейерверк. Потом утверждал, что так защищался, иногда выкрикивал, что это вообще не он.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Киеве, задержали, мужчину, фото Информатор


У задержанного изъяли пистолет, две гильзы и 7 патронов. Все это отправят на экспертизу. А стрелка и его друга задержали до выяснения обстоятельств. На данный момент ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре расстреляли подполковника, полиция на ушах: настоящий Дикий Запад

Как сообщает портал "Знай.ua" Подстрелил 8-летнюю девочку: в Запорожье озверевший малолетка вышел сухим из воды

Также "Знай.ua" писал, что В Борисполе из арбалета подстрелили соратницу скандального Годунка: кто "розбійник", подробности нападения