В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку - Корень Евгению Дмитриевну 2004 года рождения. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, девушку разыскивает столичное Шевченковское УП ГУНП.

По информации правоохранителей, девушка ростом около 160 см, худощавая, стройная. У Евгении – длинные волосы русого цвета с красным оттенком.

На момент исчезновения на ребенке были синие джинсовые брюки, черные кроссовки, такого же цвета куртка. На шее был повяан платочек.

Фото: Евгения Корень, «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения 16-летней Евгении или же владеет информацией о том, куда она могла направиться, просят сообщить на горячую линию полиции.

В комментариях к посту одна из пользовательниц советует «у Максимки поищите, родители знают, какого».

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даши Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.uа" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также Знай.uа писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.