Вечером четверга, 12 марта, в Киеве на Печерске прозвучал звук выстрела. На улице Генерала Алмазова женщина ранила мужчину, а после этого сбежала. На место выехали патрули полиции и врачи скорой помощи.

По заявленному адресу они обнаружили пострадавшего с ранением ноги. Об этом из места происшествия сообщает Информатор

По предварительной информации, около 10 вечера женщина выстрелила в мужчину из пистолета и сбежала. На месте ЧП нам сообщили, что подозреваемая является бывшей женой пострадавшего мужчины. Врачи оказали помощь раненному. Пуля попала мужчине в левое бедро.

Скорая помощь, источник : Информатор
Скорая помощь, источник : Информатор

оформление преступления, источник: Информатор
оформление преступления, источник: Информатор

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

полиция, источник Информатор
полиция, источник Информатор

Судя по всему, женщина произвела выстрел из травматического пистолета. После случившегося она скрылась в неизвестном направлении. Что именно стало причиной конфликта между бывшими супругами, который закончился стрельбой — неизвестно. Для установления деталей инцидента на место вызвали следственно-оперативную группу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре расстреляли подполковника, полиция на ушах: настоящий Дикий Запад

Как сообщает портал «Знай.ua» Подстрелил 8-летнюю девочку: в Запорожье озверевший малолетка вышел сухим из воды

Также «Знай.ua» писал, что В Борисполе из арбалета подстрелили соратницу скандального Годунка: кто "розбійник", подробности нападения