Служба безопасности Украины арестовала на одной из улиц Киева участника международной террористической организации "Исламское государство", который был объявлен в международный розыск. Об этом сообщается на сайте силового ведомства. Так, спецслужба получила данные о том, что преступник попал на территорию Украины нелегально, чтобы избежать криминальной ответственности за участие в вооруженном формировании "ИГИЛ". В СБУ сообщили, что террорист уже на украинской территории присоединился к одной из этнических преступных группировок, которая причастна к тяжелым и особо тяжелы преступлениям.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСотрудники Службы безопасности поймали иностранца на одной из киевских улиц. Согласно постановлению Шевченковского районного суда Киева, преступник будет находится под стражей, а в прокуратуре уже начали процедуру его экстрадиции. Мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника проводились совместно с Киевской местной прокуратурой №10.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, ИГ избрало нового главаря – кто возглавит террористическую организацию.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве свирепствуют боевики ИГ - четырех иностранцев схватили за жестокое убийство.
Также портал "Знай.ua" писал, что ИГИЛ уже в Киеве – СБУ задержала ключевого террориста рядом со столицей.