Вчера, 9 марта, в воде на Оболонской набережной, что в Киеве был найден труп мужчины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Влад Атонов. По словам автора поста, останки мужчины пробыли в реке достаточно долгое время. На месте событий работают правоохранители.

скриншот из ФБ
скриншот из ФБ


Как пишет УНН, водолазы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям неподалеку Оболонской набережной в столице обследуют дно Днепра в поисках остальных останков тела человека.

найдено тело на Оболонской набережной, скриншот из видео
найдено тело на Оболонской набережной, скриншот из видео
правоохранители работают на месте события


“Водолазы ДСНС работают по заявке” 102 “, ищут останки тела человека”, – сообщили в службе. По словам собеседника, по информации правоохранительных органов, найдено полиэтиленовый пакет в котором лежали останки тела человека, пока дно обследуют на возможное наличие других останков тела.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Копы раскрыли зверское убийство девушки в Харькове, - кадры задержания извергов попали в сеть

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре спустя три месяца поисков нашли исчезнувшего парня, - чуда не случилось

Также «Знай.ua» писал, что Мистическая гибель героя АТО всколыхнула всю Украину - нашли прямо в подъезде