В Киеве два воровки, предположительно, мать и дочь, в магазине сети «Ева» возле станции метро «Минская» украли кошелек у ребенка. Об этом сообщили в группе «Киев оперативный» в соцсети Facebook.

«Сегодня эти два существа вытащили у ребёнка кошелёк в магазине «Ева» на Минской. Сработали быстро и чисто, возле кассы. Одна зажала, вторая вытащила и быстро ушли. Если владеете информацией о них, напишите нам в личные сообщения», - просят авторы поста.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Бог все видит!!! Все!!! Не нужно их обзывать, проклинать, с ними и так все ясно, не долго им по грешной земле ходить!», - считают некоторые комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Кричать нужно в таких случаях. Воры боятся огласки. Только прижали моментально очень громко кричите, не важно что, будут обращать внимание, сразу смоются. И учите этому детей», - рекомендуют другие.

«А что говорит по этому поводу наша доблестная полиция? Фотки есть, видео тоже есть! Где действия?», - возмущаются киевляне.

«Там в этой «Еве» карманники работают видимо сообща с охраной… Там постоянно воруют, у нас летом телефон стащили, и через день читаю одно и то же...», «Таким на месте нужно дверями пальцы прибивать - пальцы если и срастутся, то чувствительность и сноровку потеряют», «Что же там у ребенка воровать, это уже скотство последнее! И у беременной эти же скотихи вытянули кошелёк и тоже возле «Евы», только в другом районе! Тварюки, руки бы им поотрубывать!», - негодуют комментаторы.

«Эти уродины год назад на моих глазах украли кошелек в «Еве» на ул. Светлицкого, а худее увидела, что иду к ней - сбросила его под ноги... и руки в ноги!!! Вызвал полицию, шел за ними и по дороге звонил, результат - у нас нет свободного экипажа!», - написал один из пользователей.

Напомним, ранее таможня без штанов - любителя развратных вечеринок Нефедова поймали "на горячем", фото

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Львовом поймали хитрого контрабандиста, - вез детскую одежду в мешках с нитратами

Также «Знай.ua» писал, что Холодов раскрыл скандальное прошлое кандидата на "правую руку" главы таможни: обворовал государство на миллионы.