В Киеве разыскивают мужчину, который специализируется на кражах личных вещей клиентов магазинов. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный».

«Данная особь специализируется на краже личных вещей клиентов в торговых сетях (магазинах). На его действия было написано не одно заявление со стороны пострадавших, но наши органы правопорядка пока как-то не особо им занимаются. Кража была как на Григоренко, так и на Сабурова. Увидите его - звоните 102 и берегите свои вещи», - пишут авторы поста.

Скрин, Facebook

«Зачем звонить в полицию, если они им не занимаются?», - спрашивают пользователи.

«Работу сейчас нормальную найти нелегко, везде работодатели пытаются или недоплатить или кинуть. Вот и выживает человек, как может», - пишет один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«А зачем таким выживать? Какой смысл в их существовании... Если они только вредят обществу. Пусть повесится в лесу или утопиться в Днепре, и хрен с ним! У таких ни детей... ни внуков.... ни друзей. Полностью бесполезное существо», - отмечают киевляне.

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.