В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, которое могло обернуться трагедией, если бы не самоотверженность и храбрость одного человека. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, авария произошла на Русановке – автомобиль, двигавшийся по дороге, внезапно съехал в канал. При этом на видео с камер наблюдения видно, что машина двигалась на небольшой скорости.

В тонущем автомобиле находились мужчина и женщина. Им на помощь бросился парень по имени Казбек, который проходил мимо и стал свидетелем аварии.

«А вот Человек по имени Казбек. Этот парень без колебаний бросился в ледяную воду, чтобы спасти незнакомых ему людей. И ему это удалось. Потом еще и стыдливо отказывался от помощи себе», - написали авторы поста.

А от Людина на ім‘я Казбек. Цей хлопець без вагань кинувся у крижану воду, щоб врятувати незнайомих йому людей. І йому це вдалося. Потім ще й сором‘язливо відмовлявся від допомоги собі. Відео ДТП тут: https://kyivoperativ.info/dtp/smotret-video-2445/

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 29 februari 2020

Позже водитель авто рассказал прибывшим правоохранителям, что причиной аварии стала собака, выбежавшая на дорогу.

«Человек с большой буквы! Окружающие тоже молодцы, предложили помощь! Уважение к таким людям… которое от глубины души исходит!», «Вот кто вырастил и воспитал этого Человека?! Мужчину! Кланяюсь до земли его родителям!», «Орден этому гражданину, героический поступок! Далеко не каждый так сможет. Крепкого здоровья и огромного счастья Человеку», - пишут восхищенные киевляне.

В комментариях также допускают, что героем может оказаться Казбек Тадеев, занимающий должность прокурора.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа а автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.