Под Киевом, в селе Новые Петровцы, женщина увела из детского дома шестилетнего мальчика. Об этом сообщили в Службе розыска детей в Киевской области.

Как сообщается, шестилетний Назар Пшеслинский исчез из детского заведения 29 февраля. Он ушел с биологической матерью, куда – неизвестно. После похищения женщина перестала отвечать на звонки, отключив свой телефон.

Малыш около 120 сантиметров роста, худощавый, смуглый, темноволосый, коротко стрижен, с овальным лицом и карими глазами.

На момент исчезновения на мальчике была темная нейлоновая куртка, синяя шапка, спортивные брюки синего цвета с белыми надписями. Был обут в белые кроссовки.

Назар Пшеслинский, фото: Служба розыска детей в Киевской области
Назар Пшеслинский, фото: Служба розыска детей в Киевской области
Назар Пшеслинский, фото: Служба розыска детей в Киевской области

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Показать еще

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения ребенка или его матери, просят сообщить по телефонам горячей линии полиции.

Кстати, совсем недавно аналогичный случай произошел в Киеве, там женщина похитила из детдома свою трехлетнюю дочь.

Напомним, ранее В Киеве пропал школьник в темно-синей куртке, особые приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума

Также «Знай.ua» писал, что Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке