В Киеве произошла страшная авария, полицейский автомобиль марки Skoda сбил парня прямо на пешеходном переходе.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в четверг, 27 февраля в Киеве произошло ДТП. Полицейские на автомобили марки Skoda ехали по столичным улицам, когда пешеходы переходили дорогу, то машина затормозила, чтобы пропустить их. После чего они повернули налево где также в этот момент люди переходили дорогу и наехали прямо на пешехода.

Скриншот с видео

"Полицейская машина Skoda прямо на пешеходном переходе сбила парня. Вроде ничего серьезного, только как так можно?" - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этот инцидент произошел на перекрестке Крамского и Львовской. Пока о состоянии пострадавшего ничего не известно. Очевидец происшествия заснял номера машины, которая совершила наезд на пешехода - 6289.

Вчора на перехресті Крамського та Львівської поліцейська, автівка #Skoda (#6289) прямо на пішохідному переході збила хлопця. Ніби нічого серйозного, тільки як так можна?

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 28 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал най.uа а автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также най.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.