В Киеве сегодня, в четверг 27 февраля, неизвестные сообщили о том, что заминирован Дворец Спорта. Об этом рассказали в «Информаторе», ссылаясь на собственные источники в полиции города.

Как сообщается, около 10:40 утра правоохранителям поступил анонимный звонок, в котором сообщалось, что во Дворце Спорта заложено взрывное устройство.

По сигналу тревоги на место происшествия, на Спортивную площадь, прибыли кинологи с собаками и взрывотехническая лаборатория.

Отмечается, что как раз в это время в помещении Дворца Спорта проводят форум, на который собралось большое количество участников.

В настоящее время проводится эвакуация всех присутствующих.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...

Также Знай.uа писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.

Портал Знай.uа сообщал, что любитель выпить превратил алкоголизм на хобби: китаец стал звездой интернета благодаря своем алкогольном хобби.