Сегодня на Майдане Независимости в Киеве митингуют медицинские работники. Это не первая подобная акция – ранее она проходила в нескольких других городах Украины. Но без происшествий митинг не прошел, так во время протеста загорелся человек.

Так, в среду, 26 февраля в Киеве во время акций протеста медиков мужчина поджег себя. Как сообщает "Киев оперативный" в Facebook, пламя потушили, но он успел получить серьезные травмы. Пострадавшему оказали первую помощь правоохранители, находившиеся рядом.

Скриншот


По информации журналиста Богдана Аминова в Facebook сегодня под ОП проходило несколько митингов, но этот мужчина неожиданно выбежал из толпы и уже начал пылать.

Щойно на Банковій, під офісом Президента, чоловік підпалив себе. Полум‘я загасили, але він встиг отримати серйозні...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 26 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


"Я просто хотел, чтобы меня услышали", - так мужчина объяснил свой поступок. Местная власти украли у него землю, и это был единственный способ достучаться до президента.

ПІД ОФІСОМ Володимир Зеленський ЧОЛОВІК ПІДПАЛИВ СЕБЕ!

Geplaatst door Bogdan Aminov op Woensdag 26 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Аваков написал странное обращение Ситнику: "жаль Идиотов".

Как сообщал портал "Знай.ua" , по одному фото стало понятно, кто умнее - Аваков или Гончарук.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский прокомментировал испытательный срок Авакова.