В субботу, 22 февраля, в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber, а затем вылетела на центральную клумбу. Об этом рассказали в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, удар был такой силы, что автомобиль службы такси развернуло в направлении, противоположном его движению. При этом машину Toyota выбросило на клумбу, расположенную по центру площади.

Водитель Toyota уверяет, что начала движение по площади в сторону Владимирского спуска после зеленого сигнала светофора, и в этот момент перед ней выскочило такси, которое двигалось в направлении улицы Грушевского.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: соцсети

В результате аварии получил травму ноги водитель такси. Медики проверили его на наличие алкоголя в крови – он оказался абсолютно трезв.

В настоящее время подробности произошедшего устанавливают прибывшие на место аварии правоохранители.

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия

Также Знай.uа писал, что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле