В Киеве уже сутки разыскивают без вести пропавшую школьницу.

Об этом сообщает пресс-службе полиции города Киев.

В Киеве пропала 14-летняя девочка – Потапова Александра Александровна. Девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Правоохранители рассказали, что последний раз девочку видели 20 февраля. На данный момент о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девочки отключён.

Потапова Александра

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Особые приметы пропавшей: на вид пропавшей 14-15 лет, рост – 150 см, среднего телосложения. Волосы у подростка темно-русые длинные. Также известно, что девочка носит очки. Она была одета в ярко-желтую куртку, синие штаны, оранжевую шапку и черные ботинки. Также у нее с собой был ярко-фиолетовый рюкзак.

Если вы видели эту девочку, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье ребенка.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент - девочка шагнула из окна третьего этажа.