Стало известно, что 4-летнего мальчика привалило тремя металлическими дверями, в результате чего у малыша установили перелом бедренной кости. Об этом сообщает пользователь Александр Суворов на своей странице в социальной сети Facebook.

4-летний мальчик, Facebook

Так, несчастный случай произошел в Киеве в Детской Поликлинике №2, на проспекте Правды. Мать привела в поликлинику своих детей, которые заболели на ветряной оспой.

"Когда мама в регистратуре получала талон к врачу в это время маленький мальчик, нечаянно задел тяжелые металлические двери стоявшие подпертыми на стену в результате трое металлических дверей завалили ребенка. Накануне здесь проводили ремонтные работы, но никакой заградительной ленты не было", - написал Суворов.

Скорая помощь приехала лишь через 20 минут, а ребенок все это время лежал на полу в шоковом состоянии.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ребенок госпитализирован в Детскую Клиническую Больницу/1 впереди предстоит операция но из-за болезни ветряной оспы, операцию перенесли когда состояние ребенка улучшится", - рассказал пользователь.

❗❗❗Сьогодні 13.01.2020 року в моєї сім'ї трапилося лихо. Чотирирічного (3 роки 9 міс.)хлопчика привалило троє...

Geplaatst door Александр Суворов op Maandag 13 januari 2020

Напомним, что в Харькове 11-летний мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, чтобы привлечь внимание матери.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе работница школы, чтобы усмирить подростка, сначала повышала голос, а потом грубо дергала его за руку, чтобы парень не хотел идти в уборную.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре год начался с двух уникальных родов, которые прошли успешно.