В Киеве неравнодушный прохожий спас младенцев от гибели. Проходя мимо парковую мужчина услышал отчаянные крики детей. Поняв, что они заперты в холодном автомобиле решил помочь им и самостоятельно освободил детей из холодной ловушки.

Инцидент произошел в Обухове. Как оказалось, родители оставили двухлетнюю девочку и мальчика, которому еще и не исполнилось года в легковом автомобиле без еды и воды и отправились в супермаркет.

Об этом сообщает Politeka

Вскоре на место происшествия прибыла полиция и вернулись к машине родители.

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу. Кроме этого за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, мать привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.ua писал Громкое расследование о поездке Зеленского в Оман заставило Мендель зашевелиться

Как сообщал Знай.ua Коломойский со сторонниками теперь будут производить боеприпасы и оружие на Прикарпатье

Напомним, Чорновол с Добкиным вспомнила "молодость" в прямом эфире - "Воровала шапки и спала с Януковичем"