В Киеве, в жилом комплексе «Східна Брама» местные жители поймали молодого человека, который с другом ходил по этажам и выключал свет на электрощитке, чтобы посмотреть, кто выйдет из квартиры. Об этом рассказали в сообществе «Киев Оперативный».

Как сообщается, друг пойманного парня убежал, а его задержали и передали полиции. Видео задержания силами жильцов подъезда опубликовали в том же сообществе.

В комментариях киевляне восхищаются сплоченностью действия соседей и считают, что злоумышленникам мало досталось.

«По классике, он должен был раз пять упасть», «И его отпустят, потому что нет состава преступления», «Да, спасение утопающих - дело рук самих утопающих!», «Молодцы! Дружные соседи, на которых можно рассчитывать, сейчас большая редкость» - пишут комментаторы.

Вчера вечером в ЖК «Східна Брама» жители поймали молодого человека который с другом ходили по этажам, выключали свет в щитке и смотрели кто будет выходить из квартиры. Друг убежал, а его задержали и передали полиции.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 12 februari 2020

«А зачем им смотреть, кто выйдет? Если бабушка, то и пристукнуть можно, и в квартиру её войти. Правильно сделали, что поймали!», «Он просто искал пустую квартиру, чтоб так же незаконно заселится и жить там, просто более дешевым методом», - считают пользователи.

«Жаль, что одним куском задержали», - сетуют некоторые.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.