Киевляне смогут признаться в любви своей второй половинке прямиком со сцены.

Некоторые счастливчики смогут сделать это уже 14 февраля во время выступления Друга Ріка, Скрябін и Letay.

Киевляне смогут признаться в любви со сцены



Такой необычный подарок жителям Киева решил сделать билетный оператор Karabas в рамках акции "Сезон романтических признаний". Для того, чтобы получить шанс на свои минуты славы на большой сцене в компании украинских музыкантов, нужно заполнить форму на сайте. Принять участие в акции может любой желающий. Три победителя акции будут объявлены 13 февраля.

Киевляне смогут признаться в любви со сцены


Ради романтических признаний 14 февраля приостановят праздничный концерт #ПРОЛЮБОВ и позволят трем счастливчикам рассказать о своих чувствах прямо со сцены. Саундтреком к признанию станут песни от групп "Скрябін", "Друга Ріка" и LETAY.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Друга Ріка


Этот праздничный концерт состоится в клубе Stereo Plaza 14 февраля. Здесь выступят украинские рок-романтики "Друга Ріка", рок-группа "Скрябін", любовь к которой в разное время ее творчества ощущал в своем сердце практически каждый меломан.

Рок-группа Скрябін

А также LETAY – тот самый парень, который покорил зрителей Нацотбора "Евровидение-2019".

Напомним, для многих самые яркие воспоминания детства связаны с новогодними праздниками.

Как сообщал портал Знай.uа, февраль – один из самых холодных зимних месяцев. Однако, это не повод сидеть дома, а в "Зимней стране на ВДНГ".