В Киеве неизвестные избили ветерана АТО и участника шоу "Зважені та щасливі" Николая Ворошнова.

Об этом Ворошнов рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, в Киеве произошла жестокая драка с участием ветерана АТО. По словам Николая Ворошнова драка произошла из-за конфликта на дороге. При этом на одного АТОшника напали целым стадом.

" Я ехал по главной, а оно справа из-под знака. Пришлось тормозить. Начал ему сигналить, указывая этим свое недовольство подобным поведением на дороге. Подрезав меня, авто затормозил, из него выскочили двое. Водитель: представительной внешности, с депутатским значком на отворот пиджака, а с пассажирского места – охранник в плаще с "ухом", который сразу "обозначил" наличие огнестрельного оружия", – рассказал Ворошнов.


После словесной перепалки на месте происшествия к ним еще подъехала одна машина из которой вышли двое. И все они принялись избивать Ворошнова, что он еле устоял на ногах.

"Кажется, к моему большому стыду, я даже не "ответил", но это не точно... Хороших пинков получил. Давно так не отгребал", – добавил Ворошнов.

При нападении неизвестные выбили ему кусочек зуба и разбили губу, также было много крови. Ворошнов принялся искать своих обидчиков и на сайте Верховной Рады бывший боец не нашел похожего лица.

"По машине: черный джип, кажется "Порше Кайен" (возможно, "Рендж"), номерной знак –только цифры помню 7747... без букв и точной марки авто – почти невозможно установить точного владельца", – написал Ворошнов.

Скриншот

Напомним, в Карпатах, в пределах Львовской области, в ночь на Новый год заблудилась группа неопытных туристов.

Как сообщал Знай. ua, жители Припяти вернулись домой ради особого подарка для города.

Также Знай.uа писал, что на Львовщине во время катания на горе Высокий Верх серьезно травмированы трое туристов, одна из них - иностранка.