Случай крайней жестокости произошел в столице. Следовательно, от рук двух знакомых девушек пострадавшая школьница, которую жестокого избили просто на улице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, событие имело место улицы Жмеринской. Именно там девушку, которая возвращалась домой, встретили на улице двое знакомых девушек. А уже во время общения между ними возник словесный конфликт, который перерос в жестокую драку – девушку били и руками, и ногами.

Кроме этого, избиения школьницы несовершеннолетние злоумышленницы сняли на видео, а позже и вовсе слили в сеть. Сейчас правоохранители уже нашли подходящий видеоролик и начали уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение).

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Следовательно, санкция статьи предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы до 200 часов или исправительные работы на срок до одного года.

Напомним, что в Запорожье произошла авария, в результате которого оказалась заблокирована трасса, ведущая к аэропорту.

Как сообщал портал "Знай.uа" львовской военный сбил человека, следователи ГБР уже начали расследование обстоятельств смертельной аварии.

Также "Знай.uа" писал, что под Киевом задержали рекордно пьяного водителя - мужчина влетел в припаркованную машину и пытался убежать.