В Киеве в связи з акцией протеста аграриев 6 февраля под Офисом президента Владимира Зеленского, в центре столицы образовались огромные пробки.

Акция протеста аграриев в Киеве

Об этом сообщает "Типичный Киев" и публикует карту обьезда на своей странице в Facebook.

"В связи с массовыми акциями возле Рады в Киеве образовались пробки ⚠️ Около 1 тыс. активистов у здания Верховной Рады протестуют против открытия рынка земли. А в Киеве тем временем образовались значительные пробки на дорогах. Активисты расположились на площади Конституции, участники акции продолжают приходить. Движение не перекрыто, а на самой площади установлена сцена. Протестующие держат плакаты с надписями "Фермеры против дерибана земли", "Продадим землю - продадим будущее", "Продажа народной земли - преступление перед народом", "Когда война, землей не торгуют" и другие. Обьезжайте", - сказано в сообщении.

Карта пробок в Киеве 6 февраля, фото: Типичный Киев

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Киев стал третьим в Европе по размерам и частоте дорожных заторов в 2019 году. В мировом зачете столица Украины стала двенадцатой.

Кроме того, портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.