Стало известно, что в Киеве в машину к патрульным полицейским забрался маленький, пушистый котик. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции на официальной странице в социальной сети Facebook.

Патрульная машина

Так, в странице стражей порядка разместили фотографию пушистого гостя, который вылез на заднее сиденье патрульного автомобиля. Также в публикации правоохранители отметили, что маленький четырехлапый друг залез в машину, чтобы спрятаться от зимнего холода и немного погреться.

"Согретый и накормленный, он побежал дарить положительные эмоции другим", – добавили в пресс-службе Киевской полиции.

Доброго ранку. Безпечного і легкого робочого тижня, а також гарного вам настрою. Щастя в дрібничках: до патрульного...

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Maandag 3 februari 2020

Напомним, что во Львове в связи с распространенным явлением издевательства над домашними любимцами утвердили правила содержания животных, которые усиливают ответственность хозяев.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Тайване золотистый ретривер по имени Ким погрыз паспорт своей хозяйки. Из-за этого женщина не смогла восстановить свои документы до вылета в Китай.

Также "Знай.uа" писал, что из-за увеличения количества случаев, когда животных закрывают в подвальных помещениях жилых домов, мужчину с душой Робин Гуда заподозрили в желании творить добро.