В скором времени киевлянам покажут громкую театральную премьеру, которая уже собрала 20 аншлагов по всей Украине. В столицу, 26 февраля впервые привезут громкую театральную премьеру - мюзикл "Гуцулка Ксеня".

Удивлять киевлян приедет около 90 человек. Из них 20 - это оркестр, еще 30 - актеры, которые будут все время находиться на сцене. Команда везет с собой масштабное лазерное шоу и уникальную коллекцию гуцульских шуб.

Этот спектакль создали в Ивано-Франковске. Эта постановка уже вызвала настоящую сенсацию. Подтверждение тому - 20 аншлагов подряд.

Киевлянам покажут мюкзл гуцулка Ксеня


В спектакле используется музыка легендарного украинского композитора Ярослава Барнича, которая звучит в современной аранжировке, написанная главным дирижером Франковского драмтеатра Богданом Ткачуком.

Также постановка сочетает в себе современные технологии и украинской аутентичность. Сюжет спектакля такой же легкий и интересный, как и музыка мюзикла.

Киевлянам покажут мюкзл гуцулка Ксеня


Премьера мюзикла "Гуцулка Ксеня" состоится 26 февраля в Октябрьском дворце. Приобрести билеты можно здесь

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, в Украине отменяют концерты "Кроликов".

Как сообщал Знай. ua стало известно о состоянии культовой певицы 90-х.

Также Знай. ua писал, что жена народного артиста поддерживает боевиков.