Под Киевом прогремел мощный взрыв в многоэтажке, есть потерпевший, а осколками поврежден припаркованный под домом автомобиль.

В пятницу, 31 января в городе Обухов под Киевом прогремел взрыв в жилом многоэтажном доме. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

По словам правоохранителей, взорвалась газовая плита в квартире 60-летнего мужчины. Сам мужчина получил ожоги ушей и шеи. А осколки от взрыва повредили автомобиль, который был припаркован под домом.

Как выяснила газовая служба, мужчина поставил чайник на плтку, а когда вода закипела, то залила огонь. Через некоторое время, когда жилец попытался снова зажечь комфорку, взорвался газ.

На месте работает полиция Киевщины и сотрудники ДСНС устанавливают обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации НП.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Махачкалі11-летний ребенок взорвала многоэтажку

Как сообщал портал Знай.ua, 14-летняя девочка погибла от взрыва смартфона

Также Знай.ua писал, в центре Киева прогремел мощный взрыв